Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда

1. Герою -80 лет : [о Герое Советского Союза Шильникове М.М.] // Серп и молот. – 2004. – 17 августа. – С.1. : фото. – (Наши земляки).|
2. Карпович, Г. Огонь на себя : [о Герое Советского Союза Курятникове Н.А.] / Г. Карпович // Серп и молот. – 1972. – 9 мая. - С.4
3. Кедров, В. Золотые Звезды богатырей : [о Герое Советского Союза Курятникове Н.А.] / В. Кедров // Серп и молот. – 1974. – 13 апреля. – С.3. – (16 апреля – 40-летие со дня утверждения звания Героя Советского Союза).
4. Королев, В. Женская молодежная : [ о Герое Социалистического Труда Прасоловой А.П.] / В. Королев // Серп и молот. – 1958. – 29 октября. – С.3. – (Коммунизм – это молодость мира и его возводить молодым) (Страницы славного прошлого).
5. Кудряшова, Г. Их имена – на карте района : [ улица Н.А. Курятникова в Высоковске] / Г. Кудряшова // Серп и молот. – 1995. – 9 мая. – С.8.
6. Кудряшова, Г. «Он не требовал к себе особого внимания : [о Герое Советского Союза Шильникове М.М.] / Г. Кудряшова // Серп и молот. – 2004. – 9 сентября. – С.3. : фото.
7. Курятникова, Н.А. Он отдал жизнь за наше счастье : [ о Герое Советского Союза Курятникове Н.А.] / Н.А. Курятникова // Серп и молот. – 1972. – 9 мая. – С.4.
8. Ларионова, В. Наш земляк – Герой Советского Союза : [ о Курятникове Н.А.] / В. Ларионова // Серп и молот. – 2005. – 14 апреля. – С.3 : фото.
9. Ларионова, В.Н. Ушел добровольцем : [ о Герое Советского Союза Курятникове Н.А.] / В.Н. Ларионова // Серп и молот. – 1985. – 9 мая. – С.4.
10. Литюшкина, К. Имени Героя : [о пионерской дружине СОШ №1 им. Курятникова Н.А.] / К. Литюшкина // Серп и молот. – 1967. – 16 декабря. – С.3.
11. Оришко, А. Верные сыны Отчизны : [о Герое Советского Союза Курятникове Н.А.] / А. Оришко // Серп и молот. – 1972. – 18 ноября. – С.3.
12. Отважнейшие и храбрейшие сыны земли Клинской : [ о Героях Советского Союза Курятникове Н.А., Шильникове М.М., Дмитриеве Ф.Д., Харламове Г.И.] / Рабочая группа «Книги Памяти» военкомата г. Клина // Серп и молот. – 2000. – 23 мая. – С.2.
13. Родионов, В. Жизнь продолжается : [о Герое Советского Союза Дмитриеве Ф.Д.] / В. Родионов // Серп и молот. – 1966. – 22 февраля. – С.2. – (Этих дней не смолкнет слава, не померкнет никогда).
14. Родионов, В. Продолжение подвига : [О Герое Советского Союза Дмитриеве Ф.Д.] / В. Родионов // Серп и молот. – 1964. – 8 октября. – С.2. – (Не померкнет слава боевая).
15. Сердюк, П. Верный сын народа : Письмо посвящается Герою Советского Союза М.М. Шильникову / П. Сердюк // Сталинский путь. – 1944. – 13 августа. – С.2.
16. Титов, В. Звезда ее полей : [о Герое Социалистического Труда Королевой В.Н.] / В. Титов // Серп и молот. – 2008. – 3 июля. – С.6.
17. Трактирова, К. У войны не женское лицо : [о Герое Социалистического Труда Прасоловой А.П.] / К. Трактирова // Серп и молот. – 2008. – 15 июня. – С.2. : фото
18. Флоров, П. Герой – клинчанин : [о Герое Советского Союза Дмитриеве Ф.Д.] / П. Флоров // Серп и молот. – 1978. – 9 мая. – С.2. – (Сегодня праздник Победы).
19. Целкова, М. Бригада Насти Тихомировой : [О Герое Социалистического Труда Прасоловой (Тихомировой) А.П.] / М. Целкова // Сталинский путь. – 1943. – 22 мая. – С.3.
20. Шугаев, А. Под геройской звездой : открыта мемориальная доска на доме Героя Советского Союза М.М. Шильникова / А. Шугаев // Серп и молот. – 2009. – 20 августа. – С.1-21: фото. – (Событие).