Игровая программа «Волшебный мир театра»

Театр - особый прекрасный и волшебный мир, в котором всё необычно: различные яркие герои и персонажи, вместо живой природы, нарисованные художником декорации, а все действия артистов придуманы драматургом.

Театр может перенести зрителей как в далёкое прошлое, так и в будущее, а может создать атмосферу сказки, где разговаривают не только люди, но и животные и птицы. Артисты - главные волшебники театра, передающие события разных временных периодов, рассказывающие о переживаниях и чувствах людей.

15 августа маленькие читатели Высоковской городской библиотеки, воспитанники детского сада № 20 «Василёк», стали участниками игровой программы «Волшебный мир театра», в ходе которой они не только узнали много нового и интересного о театральном искусстве, но и сами попробовали себя в роли маленьких артистов.

Игровая программа «Волшебный мир театра» Игровая программа «Волшебный мир театра»