Выставка декоративно – прикладного творчества «Живопись иглой и нитью»

1 ноября в Высоковской городской библиотеке состоялось открытие выставки декоративно – прикладного творчества «Живопись иглой и нитью». На выставке представлены авторские работы высоковских мастериц - вышивальщиц Ефимовой Н. Н. и Завадской И.П.

Уже много лет эти милые женщины радуют родных, друзей, посетителей выставок своим уникальным творчеством. Вышивание   для Надежды Николаевны и Ираиды Петровны не только потребность души, но и желание выразить своё восхищение окружающей красотой. Из разноцветных клубков в руках рукодельниц рождаются прекрасные произведения. Сюжеты работ многообразны: красочные букеты, натюрморты и пейзажи, жанровые сцены и копии шедевров мировой живописи. Это удивительно живые полотна, они дарят нам тепло рук и души авторов, их удивительно добрый и светлый взгляд на мир, душевную искренность и чистоту.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир женского рукоделия, творчества, фантазии и радости. Выставка продлится до 30 ноября 2019г.

Выставка декоративно – прикладного творчества «Живопись иглой и нитью»