День открытых дверей

Сегодня, 29 августа, Высоковская городская библиотека открыла свои двери как для юных, так и для взрослых читателей, которые побывали в удивительном городе, где вместо широких проспектов и улиц - ряды книжных шкафов и стеллажей, вместо этажей - книжные полки, вместо домов - тома книг, причем у каждого дома есть своё название. Конечно же, Вы догадались, что это за город. Это библиотека!

Читатели с удовольствием познакомились с выставками, подготовленными сотрудниками библиотеки. Среди них: выставка «Книгу города листая», посвященная 80-летию города Высоковск, фото-выставка «Высоковск в объективе», на которой были представлены фотографии прошлого столетия, а также выставкой ёлочных игрушек, которые производятся на нашей ёлочной фабрике.

В продолжение встречи взрослые и дети приняли активное участие в акции «Фото с моей любимой книгой», а для юных читателей в детском отделении библиотеки работала «Игротека» и демонстрировались мультфильмы.

Закончился праздник музыкально-поэтическим вечером «Рифмуем мысли и слова», гостями которого стали клинские поэты Юлия Власова (художественный руководитель театра «Летучая мышь») и Виктория Зайцева #высоковскаягородскаябиблиотека #деньоткрытыхдверей #праздник #нашичитатели #летовподмосковье.

День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей День открытых дверей