Открытие ежегодной выставки «Из глины, стекла и бумаги...»

На протяжении нескольких лет Высоковская городская библиотека активно сотрудничает с Домом детского творчества г. Высоковск. В результате совместной деятельности организованы замечательные выставки, каждая из которых становится настоящим событием в библиотеке. Все работы детей восхитительны, оригинальны и своеобразны. Среди них - немало творческих находок и интересных идей. Ни одна из поделок, никого не оставила равнодушным.

Под руководством наставника преподавателя Курилкиной Татьяны Борисовны дети творят чудеса! В каждом изделии чувствуется старание, любовь и вдохновение. Все работы – это не просто полет фантазии, это шедевральный труд, кропотливо выполненный детскими руками. Чтобы насладиться творчеством наших юных мастеров, приглашаем вас в Высоковскую городскую библиотеку, расположенную по адресу: г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 9, на ежегодную выставку «Из глины, стекла и бумаги...».

Открытие ежегодной выставки «Из глины, стекла и бумаги...» Открытие ежегодной выставки «Из глины, стекла и бумаги...»