Букет из самых нежных песен

Первый весенний праздник – Международный женский день – согрет лучами солнца и очаровательными улыбками, украшен россыпью цветов и ароматов. 8 Марта – это не просто праздник, это день, когда звучат признания в любви всем женщинам!

В Высоковской городской библиотеке прошёл праздничный концерт «Букет из самых нежных песен», во время которого звучали любимые песни в исполнении Е. Виноградова, Р. Дроздовой, О. Спиридонова.

Клинский краевед Вячеслав Пернавский посвятил милым дамам, наполняющим нашу жизнь теплом, красотой и заботой, стихи, в которых звучали слова благодарности, а также поздравления и пожелания счастья.

Атмосфера любви, весны и нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, традиционно завершившейся пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности в адрес всех участников и организаторов концерта.

#высоковскаягородскаябиблиотека  #весна  #8марта #праздник  #любимыеженщины  #цветы #поздравления  #вседлявас

Букет из самых нежных песен Букет из самых нежных песен Букет из самых нежных песен Букет из самых нежных песен