Творческий вечер «Зачем мы здесь?»

Библиотека сегодня – это не только место, где хранятся и выдаются книги, но и пространство для интеллектуальных встреч, общения и новых знакомств.
В Высоковской городской библиотеке стало уже доброй традицией собираться в уютных залах, чтобы поближе познакомиться с новыми изданиями и авторами или обсудить актуальные вопросы.
Сегодня во время творческой встречи с клинским поэтом-песенником Алексеем Заричным любители поэтического слова погрузились в волшебный мир поэзии. Гости услышали лирические произведения этого автора и песни, написанные им самим.
Творческий вечер поэт назвал «Зачем мы здесь?». На этот вопрос Алексей Заричный попытался ответить, прочитав свои стихи и исполнив песни собственного сочинения. Строки каждого его произведения пронизаны  внутренним теплом, тягой к прекрасному. Красной нитью проходит тема любви к родине, к женщине и просто к человеку.
Алексей Петрович удивительная личность, обладающая тёплой душевной энергетикой. Он является актёром Народного театра «Миг» (художественный руководитель Л. Шаталова), ведёт передачи на местном телевидении и очень часто выступает в роли ведущего концертных программ в Клину.
Всё, о чём пишет Алексей, трогает душу и проникает в самое сердце. Каждый читатель, который побывал на творческом вечере поэта, ушёл счастливым. Эта встреча для всех участников мероприятия останется в памяти как добрый и светлый день, проведённый в кругу друзей.

#высоковскаягородскаябиблиотека #творческийвечер #стихи #проза #песни #АлексейЗаричный #добрыедрузья #клинскиебиблиотеки #с намиинтересно

Творческий вечер «Зачем мы здесь?» Творческий вечер «Зачем мы здесь?» Творческий вечер «Зачем мы здесь?»