Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мелом

Сегодня в летнем читальном зале сотрудники библиотеки провели конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мелом».

Цветные мелки, асфальт и неисчерпаемая детская фантазия… Такие средства были в арсенале юных высоковчан, вознамерившихся превратить площадку перед «Зеленым театром» в парке «Березовый» в красочное полотно. Взяв в руки разноцветные мелки, мальчишки и девчонки  превратились в художников-авангардистов, расписывающих асфальт забавными изображениями людей и животных.

Выступить в роли художников могли все желающие. Асфальт расцвел удивительными красками. Каждый рисунок был по-своему интересен. По окончании конкурса участники рассматривали рисунки, высказывали свои мнения и получали сладкие призы.

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мелом Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мелом Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мелом Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мелом