Путешествие в космические дали

Космос – это что-то таинственное и неизведанное, загадочное и удивительное.

К Дню космонавтики 12 апреля для юных читателей Высоковской городской библиотеки был организован квиз «Путешествие в космические дали». Разделившись на команды и выбрав капитанов, игроки прошли несколько этапов, отвечая на вопросы из рубрик «Разминка», «Фильмоносный», «Правда или нет», «Герои», «Вспомни всё», связанные с космической тематикой. Особый интерес у ребят вызвал конкурс «Фильмоносный», в котором они угадывали кинокартины, проявив недюжинную смекалку, интуицию и логику.

В ходе игры дети не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного, поделив справедливо два призовых места.

Путешествие в космические дали Путешествие в космические дали Путешествие в космические дали Путешествие в космические дали