Интерактивная игра «Литературный КиноКвиз»

Воронинская сельская библиотека приняла участие в первом сетевом литературном КиноКВИЗе в рамках пилотного областного проекта "Библиотека - современное общественное пространство".

КиноКвиз проходил одновременно на всех площадках библиотек городского округа Клин, в рамках которого юным читателям, участникам проекта, были заданы вопросы из области литературы, кино, мультипликации и космоса. Ребята слушали тематические мелодии, отгадывали ребусы и узнавали новые термины.

Победителями КиноКвиза стала команда «Лунтики и Кузя из Универа». Каждый участник этого проекта получил памятный сертификат.

Интерактивная игра «Литературный КиноКвиз» Интерактивная игра «Литературный КиноКвиз» Интерактивная игра «Литературный КиноКвиз» Интерактивная игра «Литературный КиноКвиз»