Полярный лётчик А.П. Светогоров

Воронинская сельская библиотека для жителей с ограниченными возможностями здоровья отделения временного проживания № 1 Московского областного центра социальной адаптации провела тематическую беседу «Полярный лётчик А.П. Светогоров». Вниманию слушателей был представлен рассказ о нашем земляке, участнике операции по спасению экипажа и пассажиров парохода «Челюскин» Светогорове А.П. О том, как сложилась судьба этого удивительного человека, почему его имя долгие годы находилось в забвении, говорили во время встречи. После беседы все желающие смогли выбрать интересующую их литературу.

Полярный лётчик А.П. Светогоров Полярный лётчик А.П. Светогоров Полярный лётчик А.П. Светогоров