Шагаем вместе по книжным просторам

Традиционно весной во всех библиотеках страны весело проходит Неделя детской и юношеской книги. В 2023 году этот книжный праздник отмечает свой 80-летний юбилей. К этому событию Воронинская сельская библиотека подготовила для обучающихся 3 «а» класса общеобразовательной школы литературную игру-путешествие «Шагаем по книжным просторам». Ребята узнали, как и когда возник этот замечательный праздник, а затем поучаствовали в трёх раундах интерактивной игры. Школьники определяли точный адрес сказочных персонажей, учились различать волшебных животных, знакомились с художниками и книжными иллюстрациями, а также выполняли другие задания ведущего.

Шагаем вместе по книжным просторам Шагаем вместе по книжным просторам Шагаем вместе по книжным просторам Шагаем вместе по книжным просторам