Квиз на бис

30 октября в клубе «Воронинский» состоялась концертная программа «А в сердце молодость живёт», посвященная Дню пожилого человека. В рамках празднования Воронинская сельская библиотека подготовила для людей старшего поколения ностальгический «Квиз на бис».

Квиз – это интеллектуально-развлекательная игра, где на время нужно отвечать на разные увлекательные вопросы. Участников ждали три раунда различной тематики: первый проверил насколько хорошо посетители помнят цитаты из советского кино, второй предлагал узнать старинные названия продуктов питания, третий же был посвящен различным устройствам, приборам и безделушкам, популярным в СССР.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.

Квиз на бис Квиз на бис Квиз на бис Квиз на бис Квиз на бис Квиз на бис