Помним о войне, горды Победой

21 апреля  Воронинская сельская библиотека совместно с клубом Воронинский провели литературно-поэтический вечер «Помним о войне, горды Победой», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45г.г.

В мероприятии  приняли участие жители сельского поселения Воронинское, которые читали стихи о Великой Отечественной войне известных  авторов,  таких как     К. Симонов, Д. Кедрин,  Р. Рождественский,  В. Высоцкий и др. На вечере прозвучали стихи собственного сочинения в исполнении Н.М. Куракиной, А.П. Губаревой, Л.Б. Лучкиной, Г.Е. Токаревой, Е.О. Прилепского, А. Веденеевой. С приветственным словом выступила Глава сельского поселения Воронинское Е.Н. Попкова.  Все участники литературно-поэтического вечера были награждены памятными дипломами,  книгой «Лучшие стихи о войне» и цветами.

Помним о войне, горды Победой Помним о войне, горды ПобедойПомним о войне, горды ПобедойПомним о войне, горды ПобедойПомним о войне, горды ПобедойПомним о войне, горды Победой Помним о войне, горды Победой Помним о войне, горды Победой Помним о войне, горды Победой Помним о войне, горды Победой Помним о войне, горды Победой Помним о войне, горды Победой Помним о войне, горды Победой

Лекторий