Творческая мастерская "Волшебная кисточка"

У каждого из нас есть свой любимый герой. Это может быть персонаж книги, мультфильма, комикса или даже компьютерной игры. Он может быть один или несколько, он может быть человеком или животным, большим или маленьким; но все это не имеет значения, ведь всегда находится что-то из-за чего, тот или иной персонаж становится особенно близким и любимым нами. В субботу в Воронинской сельской библиотеке в творческой мастерской « Волшебная кисточка» собрались юные любители рисования. Под руководством преподавателя ИЗО Сафроновой В.Н. ребята нарисовали своих любимых героев, каждый из которых получился ярким и неординарным. По традиции встреча закончилась дружеским чаепитием.

Творческая мастерская "Волшебная кисточка" Творческая мастерская "Волшебная кисточка" Творческая мастерская "Волшебная кисточка"