Час информации "Вместе против терроризма"

3 сентября библиотекарь Воздвиженской сельской библиотеки  провела  час информации "Вместе против терроризма",  приуроченный ко дню солидарности в борьбе с терроризмом в Воздвиженской сельской школе. Вместе с ребятами библиотекарь вспомнила трагические события, произошедшие в первые сентябрьские дни 2004 года в школе №1 города Беслана. Дети говорили о безопасности. Каждый современный человек должен осознавать проблему международного терроризма, как одну из глобальных угроз современного мира. Люди должны чётко понять, что ни одно дело, каким бы справедливым оно ни было, не может служить оправданием терроризму.

Красная книга Клинского района

Воздвиженский край