Интерактивная игровая программа "Калейдоскоп профессий"

20 декабря в Воздвиженской сельской библиотеке прошла интерактивная игровая программа "Калейдоскоп профессий". Вниманию присутствующих была представлена слайд-презентация, рассказывающая об основных моментах, на которые стоит обратить внимание при выборе будущей профессии. Затем гости библиотеки отвечали на вопросы проф-викторины, подбирали профессии в игре «Самая – самая», складывали профессии-синонимы, переставляя буквы в анаграммах, упражнялись в конкурсах «Он – она» и мн. др.
Игровая программа проходила в оживленной обстановке, все были очень активны, каждый участник хотел быть первым.
В завершение мероприятия ребятам было предложено ответить на вопрос «Кем быть или каким быть?». Все высказывали свою точку зрения. Мнения были совершенно противоположны, но школьники вдумчиво размышляли и старались прийти к какому-то общему выводу. Их очень смелые и интересные взгляды и суждения на поставленную проблему были достойны уважения.

Интерактивная игровая программа "Калейдоскоп профессий" Интерактивная игровая программа "Калейдоскоп профессий" Интерактивная игровая программа "Калейдоскоп профессий"

Красная книга Клинского района

Воздвиженский край