Твои соседи по планете

Огромное число уникальных животных бесследно исчезло с нашей планеты, еще больше находится под угрозой их уничтожения, что крайне недопустимо.
          12 августа гостями Воздвиженской сельской библиотеки стали дети из летнего школьного лагеря, которым было предложено поиграть в экологическое лото «Твои соседи по планете», с помощью которого они познакомились с Красной книгой Московской области, её страницами и их значением.
          Кроме этого, из рассказа библиотекаря ребята узнали насколько богат и разнообразен животный мир нашего родного края, после чего продолжили общение в игре "Крокодил", где с помощью жестов, без слов, они изображали какое-либо животное для того, чтобы другие участники игры смогли угадать его и дать правильное название, используя полученные ранее знания о животных, а в завершение встречи поучаствовали в викторине «Кто это?».
Твои соседи по планете Твои соседи по планете Твои соседи по планете
Твои соседи по планете Твои соседи по планете Твои соседи по планете Твои соседи по планете Твои соседи по планете Твои соседи по планете

Красная книга Клинского района

Воздвиженский край