Под парусами детства

1 июня, в Международный день защиты детей, в Воздвиженской сельской библиотеке прошла игровая программа «Под парусами детства».

В начале праздника, смастерив индейский тюрбан и раскрасив своё лицо с помощью аквагрима, все дети превратились в настоящих индейцев, а затем приступили к выполнению увлекательных заданий. Ребята весело танцевали, пели в караоке, собирали пословицы, раскрашивали мегараскраску и угадывали мультфильмы по кадрам.

В завершение встречи все дети и взрослые получили мороженое!

Под парусами детства Под парусами детства Под парусами детства Под парусами детства Под парусами детства Под парусами детства Под парусами детства

Красная книга Клинского района

Воздвиженский край