Сто вопросов взрослому

17 июня в Воздвиженской сельской библиотеке прошло очередное мероприятие из цикла «Сто вопросов взрослому».

Нашими гостями стали многодетные родители, заведующий Культурно-досуговым центром г. Высоковск Грибина Анна Владимировна и её супруг, мастер спорта по кикбоксингу, победитель первенства мира и России, тренер Сакович Сергей Николаевич.

Анна Владимировна рассказала нашим юным читателям о том, какие преимущества есть в большой семье, например, как их дети помогают друг другу развивать социальные навыки и умение работать сообща.

Сергей Николаевич поделился опытом своей тренерской деятельности и опытом участия в спортивных соревнованиях. Особое внимание школьников Сергей Николаевич обратил на важность образования и его влияние на качество жизни, а также на правила безопасного поведения детей в сети Интернет и научил школьников действиям при возникновении опасной ситуации.

Сергей Николаевич и Анна Владимировна также выразили своё мнение о том, как важно любить Родину и быть настоящими патриотами, а затем поделились, как они справляются с ролью родителей, какие трудности преодолевают вместе, какие методы воспитания используют и как мотивируют своих сыновей на достижение высоких результатов.

Громкими аплодисментами и объятиями проводили наших гостей ребята из летнего школьного лагеря. Выражаем огромную благодарность многодетным родителям за эту интересную встречу! Ждём их снова в нашей библиотеке!

Красная книга Клинского района

Воздвиженский край