ЛЕСКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Родился в 1901 году в деревне Васильково, Высоковского района Московской области.

Летом 1941 записался добровольцем в народное ополчение.

Служил красноармейцем в отдельном разведывательном батальоне 2 дивизии народного ополчения Сталинского района Москвы (с 26.09.1941 г. – 469 отдельный разведывательный батальон 2-й стрелковой дивизии).

Пропал без вести в ноябре 1941 года.

Жена Скирдова Анастасия Федоровна проживала по месту рождения мужа.

ЦАМО, ф.58, оп.18002, д.20

ЛЕСКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ