Унесенные книгами. Стивен Кинг

29 октября 2017 года в Центральной районной библиотеке состоялась встреча клуба любителей комиксов и визуального искусства «КиВИ». По уже сложившейся традиции клуба, октябрь месяц посвящен таким жанрам, как триллер, мистика и ужасы. Участники встречи погрузились в интеллектуальную игровую программу «Унесенные книгами. Стивен Кинг», ведь знаменитому американскому писателю в 2017 году исполнилось 70 лет.
В программе вечера участники и гости познакомились с творчеством писателя, интересными и захватывающими фактами и историями из его жизни, в том числе, из самых ранних лет и юности. Многие из них повлияли на его творчество, а также стали основами для невероятных сюжетов «Короля ужасов». Все пришедшие охотно делились своими впечатлениями от прочитанных книг и любимых экранизаций.
Участница клуба Дарья Копач показала интересную презентацию о самых необычных страхах людей, а Валентина Пляка провела мастер-класс по изготовлению пугающего грима в домашних условиях. Дарья Семенова и Дарья Кочеткова подготовили веселый квест, победителей которого ждало сладкое угощение.
Вечер продолжился общением, совместным творчеством и настольной игрой «Нечто», в которую можно играть большой компанией.
Для всех желающих весь день работала выставка произведений писателя с атрибутами его жутких рассказов.

Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг Унесенные книгами. Стивен Кинг