«Ромашковое лето!»

1 июня в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара торжественно открылся фестиваль летнего чтения «Ромашковое лето!».

Всех собравшихся читателей с Международным днем защиты детей поздравила директор МБУК «Клинская ЦБС» Овчинникова И.В. Она пригласила участвовать в конкурсе на лучшего читателя, прочитать много интересных книг, получить за них лепестки ромашки и собрать свой цветок.

Ребята из летнего лагеря гимназии №15 совершили увлекательное путешествие «ЭКОНАВИГАТОР». Во время квеста юные читатели прошли «Тропой Маугли», побывали «В гостях у Багиры», играли в веселые игры на станции «Экопикник», проверили свои знания в «Логове Каа» и сделали поделку в «Мастерской Балу». В заключение мероприятия все участники собрались на «Чудо - острове». За правильные ответы в квест - игре ребятам вручили первый лепесток ромашки и книгу Т. Крюковой «Потапов к доске!».

Музыкальном подарком стало выступление студии бального танца «Жерминаль» под руководством Елены Кульневой.

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара приглашает всех принять участие в конкурсе летнего чтения «Ромашковое лето», желаем всем отличного настроения и веселых каникул!

«Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!» «Ромашковое лето!»