Фотоохота в Гагаринском районе Москвы

10 марта 2012 года (суббота) с 11.00 до 19.00 часов Первое Интернет-сообщество «Бамбук» (www.bambooo.ru ) и Центральная библиотека № 174 имени Данте Алигьери проводят фотоохоту по Гагаринскому району. Участникам гарантированы интересные задания и полезные призы!

Что такое фотоохота?

Это соревнование, в котором есть любимое хобби – фотография, спортивный азарт и ориентирование на местности. За один день участники фотоохоты должны сделать серию снимков на творческие темы. Задания для снимков участники получают непосредственно перед стартом. Обязательное условие: фотографии должны быть сделаны только на территории Гагаринского района города Москвы (карту участники получат на старте). По району можно передвигаться любыми способами: пешком, на автомобиле, трамвае или велосипеде.

Кто может участвовать?

Все желающие москвичи и жители Подмосковья, способные держать фотоаппарат в руках. Как в одиночку, так и в команде до четырех человек. На фотоохоте важно не мастерство и искусство, а оригинальный взгляд на мир, поэтому новички, любители и профессионалы соревнуются на равных условиях. Для фотоохоты подойдет любой цифровой фотоаппарат, даже камера мобильного телефона. Возможно участие с пленочным фотоаппаратом, но в этом случае участнику предстоит самостоятельно проявить фотографии и сдать до окончания Конкурса.

Почему стоит прийти?

Фотоохота – это отличная возможность проявить свой талант, познакомиться с людьми со схожими интересами и выиграть ценные призы: фотоаксессуары и фототехнику. Лучшие работы попадут на специально организованную выставку, а также будут размещены на сайте Библиотеки www.cbs-uz.ru.

Фотоохотников ждем 10 марта в 11.00 в Центральной библиотеке № 174 им. Данте Алигьери. Адрес: улица Строителей, д.8, корп.2 (ст.м. «Университет», выход в центре зала).

Прием работ от участников заканчивается 10 марта в 19.00.

Вопросы задавайте по почте 174newprojects@gmail.com или по телефону (495) 930-34-64 Эдуард Михайлович.

Для участия в фотоохоте нужно зарегистрировать себя или свою команду.

Сделать это можно по ссылке:

Лучшие снимки предыдущей фотоохоты здесь: http://fotki.yandex.ru/users/trovi87/view/1126955/?page=0#preview