Московский Арбат начинает празднования в честь своего 520-летия

msn Новости: Бесплатные экскурсии, фотовыставки, кинопоказы и концерты, посвященные 520-летию Арбата, пройдут с 1 по 6 октября на этой старейшей пешеходной улице Москвы.

К юбилею Арбата были отремонтированы 23 двора, приведены в порядок прилегающие территории, отремонтированы фасады зданий, ликвидирована излишняя реклама. Кроме того, заменены таблички-указатели на домах, установлены навигационные указатели. Также была проведена инспекция всех кафе, расположенных на территории пешеходной зоны.