Ближайшие литературные встречи в Москве

28 ноября в Культурном центре библиотеки имени М. А. Волошина (Новодевичий пр-д, 10, м. «Спортивная») пройдет презентация книги Льва Оборина «Зеленый гребень». Начало в 19:30.

29 ноября в Большом зале ЦДЛ (Б.Никитская, 53, м. «Баррикадная») состоится вечер Виктора Петелина «Мой ХХ век»: к выходу двухтомника «История русской литературы ХХ века». Начало в 19:00.

В Малом зале ЦДЛ пройдет представление книги Татьяны Кузовлевой «Мои драгоценные дни. Стихом разбуженная память». Начало 18:30.

30 ноября, в субботу, в клубе «Виндзор паб» (Садовая-Спасская, 19, стр. 1, м. «Красные ворота») состоится литературный вечер Арно Камениш (Швейцария). Начало в 16:00.

В Малом зале ЦДЛ пройдет литературно-философский вечер из цикла «Лютня Ориолы» представляет…»: «Мы и наши пути к себе». Ведет Леонид Володарский. Начало в 17:00.

1 декабря, в воскресенье, в Большом зале ЦДЛ состоится церемония вручения литературной премии имени Корнея Чуковского. Ведет Павел Крючков. Начало в 17:30.

В Малом зале ЦДЛ пройдет очередное заседание Литературного клуба имени Рериха. Ведет Эдуард Балашов. Начало в 15:00.

В выставочном зале «Ходынка» (ул. Ирины Левченко, 2, м. «Октябрьское поле») состоится творческий вечер стихов и авторских песен «В два голоса» Ирины Егоровой-Крекниной и Василисы Спогреевой. Начало в 15:00.

2 декабря, в понедельник, в Малом зале ЦДЛ состоится творческий вечер Нины Красновой и Анатолия Шамардина. Начало в 18:30.

3-4 декабря, во вторник-среду, в Большом зале ЦДЛ будет проходить Международная конференция «Литературный институт в контексте истории страны и отечественной литературы» (к 80-летию Литературного института имени А. М. Горького). Фестиваль поэзии. Начало в 11:00.

3 декабря, во вторник, в Малом зале ЦДЛ пройдет творческий вечер Галины Садовской и презентация ее книги «Излучины души». Начало в 18:30.

4 декабря, в среду, в Малом зале ЦДЛ состоится юбилейный вечер литературной студии «Некрасовка». Ведут Раиса Самсонова и Марина Замотина. Начало в 18:30.

По информации http://bookmix.ru/news/index.phtml?id=9951