Конкурс на соискание ежегодной литературной премии имени М.М. Пришвина

Министерство культуры Московской области объявляет КОНКУРС на соискание ежегодной литературной премии имени М.М. Пришвина.
На конкурс принимаются произведения, изданные в формате книги, сборника, брошюры, срок публикации которых не превышает трех лет до даты проведения ежегодного конкурса.
Премия присуждается авторам, постоянно проживающим на территории Московской области.
Заявки принмаются в срок до 15 августа 2014 года.
Ознакомиться с Положением по литературной премии им. М.М.Пришвина можно на сайте МОГНБ имени Н.К. Крупской - http://www.mognb.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=197&Itemid=395
и на сайте Министерства культуры Московской области - http://old.mk.mosreg.ru/premiya/.
Прием документов от соискателей премии осуществляется по адресу: 141070, Московская область, г. Королёв, пр-т Королёва, д. 24;
тел. для справок: 8-495-511-30-25 (доб.107) или E-mail: tolga@mognb.ru – Тищенко Ольга Алексеевна или gvozdeva@mognb.ru – Гвоздева Анастасия Михайловна.