Заочный конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто», в рамках XXIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия - 2015»

В рамках XXIII Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринланди2015" с 01 декабря 2014 года по 08 мая 2015 года проводится заочный конкурс "Никто не забыт, ничто не забыто" в честь празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне.
Главная цель конкурса - сохраниние и укрепление памяти о Великой Отечественной войне, о воинском и трудовом подвиге народов СССР.
В конкурсе могут принимать участие все желающие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы. Возраст участников не ограничен.
Победители конкурса будут приглашены на XXIII Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия-2015", чтобы выступить на военно-патриотической и главных сценах фестиваля.
История фестиваля, положение, а также контактные данные организаторов размещены на сайте www.grinlandia.ru