Международный Форум «eBook Fairs»

Новости РБА: 17-19 ноября 2015 г. в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 6) состоится Международный Форум «eBook Fairs» - единственное в России конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное электронным книгам.

Организатор: Выставочная компания «Мир-Экспо».

При поддержке: Комиссии по веб-разработке Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Российского книжного союза, Русской школьной библиотечной ассоциации. Российская библиотечная ассоциация — информационный партнер Форума.

Сегодня активно формируется многофункциональный сегмент деятельности по созданию электронных книг, затрагивающий такие направления, как написание и публикация книги, разработка программного обеспечения, проектирование и производство электронных устройств для чтения, защита интеллектуальной собственности, юридические аспекты и др.

На одной площадке соберутся российские и иностранные разработчики программных продуктов и цифровых устройств для чтения, писатели, издательства, электронные библиотеки, интернет-магазины электронных книг, юридические компании и др.

Тематика выставочной экспозиции:

Электронная книга – контент:
- авторы;
- издательства;
- дизайнеры и художники;

Электронная книга – устройство:
- разработчики программного обеспечения;
- производители электронных устройств для чтения;
- сервисное обслуживание и ремонт;

Электронная художественная литература;
Электронные учебники и пособия;
Детские электронные книги;
Электронные библиотеки;
Интернет-магазины электронных книг;
Электронные СМИ;
Юридические аспекты: защита интеллектуальной собственности;
Международный опыт развития и использования передовых технологий электронного книгоиздания, data base, электронных СМИ и др. объектов интеллектуальной деятельности;
Data base. СПЕЦИАЛЬНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ!
В рамках Форума пройдут конференции, семинары и презентации компаний-участников, которые привлекут большое количество читателей и специалистов из области информационных технологий, издательской деятельности, защиты интеллектуальной собственности и др.
Форум посетят представители российских и зарубежных интернет-магазинов, дистрибьюторы, издательства, литературные агенты, писатели, художники, читатели и др.
Участие в Форуме даст возможность представить продукцию компании целевой аудитории и поможет найти новых клиентов.

Встретимся на eBook Fairs 17-19 ноября!

Источник: http://www.rba.ru/