Итоги районного конкурса "Доброволец Клинского района"

11 сентября 2015 года в КДЦ "Стекольный" подвели итоги районного конкурса "Доброволец Клинского района-2015". Организатор конкурса Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с Администрацией района.

Победу одержали 4 человека в различных номинациях.
В номинации "Информационное волонтерство" победил проект Дарьи Дьячковой "Неофициальная городская группа "Высоковск — маленький Париж".
В номинации "Экологическое волонтерство" победил проект Михаила Шмелёва "Эко-патруль".
В номинации "Социальное волонтерство" победил проект Елизаветы Ходуновой "Помощь детям".
В номинации "Социальное волонтерство" победил проект Юлии Афониной "Территория добра". Целью проекта является помощь участникам, ветеранам войны и пожилым одиноким людям в решении социальных проблем и юридических вопросов. Кроме того активисты ежегодно высаживают деревья на территории деревни Решоткино и проводят уличную уборку под одним названием "Чистому поселку — светлое будущее".
Грамоты вручил заместитель начальника Управления по делам молодёжи, физической культуре и спорту Сергей Яковенко.

Так же читайте об этом событии в газете "Клинская неделя"