РГСУ приглашает на вечер, посвященный Сергею Есенину

Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет» в г. Клину Московской области в рамках года литературы в России проводит литературно-музыкальную композицию «А в сердце светит Русь…», посвящённую творчеству С.А. Есенина, которая состоится 28 октября 2015 года.
В программе:
- лучшие произведения поэта под музыку П.И. Чайковского и песни на его стихи;
- презентация «Судьба и лира Сергея Есенина»;
- книжная выставка «России стихотворная душа»;
3 октября Россия и весь мир отмечают 120-летний юбилей со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина. Этому событию и будет посвящена наша литературно-музыкальная композиция.
Приглашаем всех желающих принять участие и просто насладиться творчеством поэта.
Место проведения: г. Клин, ул. Папивина, д. 1/20, актовый зал, начало в 12.00.
Заявки принимаются по электронной почте: rgsuklin@mail.ru с пометкой «литературно-музыкальная композиция»
Все подробности по телефону: +7(49624)2-63-43, 2-02-33
Ответственный: Миронова Татьяна Николаевна

Приложение 1.