Окончена реконструкция Нудольской сельской библиотеки!

Уважаемые жители посёлка Нудоль, дорогие ребята! Закончена реконструкция Нудольской сельской библиотеки!

3 октября 2018 года состоялось торжественное открытие клуба и библиотеки, отремонтированных по современным стандартам. На праздничной церемонии присутствовали Глава городского округа Клин А.Д. Сокольская, уполномоченный представитель Главы городского округа Клин по Нудольскому территориальному округу Н.В. Антонов, начальник Управления социально-значимых проектов Администрации городского округа Клин О.С. Кутилова, председатель правления Клинского «РАЙПО» Т.Н. Фролкина и многие другие уважаемые и почётные гости из числа жителей пос. Нудоль и представителей Администрации городского округа Клин. Уже очень скоро библиотека начнёт работать в полном объеме. Следите за рекламой.

Окончена реконструкция Нудольской сельской библиотеки! Окончена реконструкция Нудольской сельской библиотеки! Окончена реконструкция Нудольской сельской библиотеки!