«Брошки в стиле бохо»

Индивидуальность ценилась во все времена. Суметь выделиться из толпы, привлечь внимание — качества, обладать которыми хотела бы каждая девушка. Яркая одежда, модная прическа, макияж и, конечно же, аксессуары помогают достичь желаемого результата. Очень большое значение имеет стиль, которого старается придерживаться девушка. Чем он необычнее, тем больше вероятности, что она не останется в тени.

В качестве ярчайшего примера можно привести колоритный бохо, в последнее время он пользуется огромной популярностью и характеризуется многослойностью, любовью к цветочным принтам и большим количеством украшений, в том числе и брошей, сделать которые можно своими руками.

17 ноября в Центральной городской библиотеке прошёл мастер-класс «Брошки в стиле «бохо» от Светланы Леготиной. Каждая участница мастер-класса смогла подобрать для себя свой цвет и сделать великолепную брошь, которая выразила её неординарность.

А наш проект «Фабрика идей» продолжается, и мы ждём вас 24 ноября на «Бисерное чудо» от Галины Смирновой.

«Брошки в стиле бохо» «Брошки в стиле бохо» «Брошки в стиле бохо» «Брошки в стиле бохо»