«Цветы нам дарят настроенье…»

Цветы нам дарят настроенье,
И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!
С этими строчками Марка Львовского трудно не согласиться. Цветы многие тысячелетия дарят каждому человеку тот прекрасный мир, попадая в который ощущаешь себя счастливым и любимым.
Набраться вдохновения, помечтать и погрузиться в предновогодние хлопоты, можно было 22 ноября в Центральной городской библиотеке. Мир цветов такой красивый, волшебный и ароматный раскрыли перед членами клуба «Флора» сотрудники цветочного бутика «Happy Flower Shop».
Администратор компании Анна Капустина и флорист Анна Петрова рассказали о цветах много интересного и необычного. Мастер-класс по составлению цветочных композиций прошел увлекательно и азартно. Практически все присутствующие могли с фантазией составить свой новогодний букет.
Гости встречи показали, как с помощью любой бумаги и подручных средств, оригинально упаковать сувениры родственникам и друзьям. Ведь такой подарок всегда поднимет настроение и передаст частицу души и внимания дарителя.
Мы выражаем огромную благодарность цветочному бутику «Happy Flower Shop» и их сотрудникам Анне Капустиной и Анне Петровой за их позитив и прекрасный мастер-класс. Было весело, полезно и захватывающе.

«Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…» «Цветы нам дарят настроенье…»