"Прочесть любой ценой или Суперклассик"

Сегодня, 22 декабря, в Центральной городской библиотеке состоялось подведение итогов квест-турнира «Прочесть любой ценой или Суперклассик».
Ребята с энтузиазмом прошли финальную квест-игру «Лермонтовскими дорогами», которая подвела итоги 2 сезона. В этом сезоне появились новинки в прохождении квестов. В квестах присутствовала «дополненная реальность», что внесло свою изюминку и безумно понравилось участникам квест-игр.

Все команды проявили смекалку и находчивость, но, к сожалению, в каждой игре есть победители.

Первое место заняла команда "Я-волонтёр", а в тройке призёров по-прежнему осталась команда "Овощебаза". Поздравляем победителей!

У тех, кто в первый раз пришёл на квест была уникальнейшая возможность попробовать свои силы и пройти три квеста в режиме нон-стоп: «Тургенев, музыка, любовь…», «Чехов сегодня и навсегда» и «Лермонтовскими дорогами».
Квест-игры продолжаются, и мы ждём вас 5 января на литературный квест «Книжная метель».
Благодарим Батутный центр «GRAVITY LAND» и Клинский ТИР за поддержку и классные призы.