«Жил на свете рыцарь бедный…»

В добрый предновогодний вечер 25 декабря в Центральной городской библиотеке прошла премьера театрализованного представления «Жил на свете рыцарь бедный…» об истинно рыцарской жизни поэта Саши Черного. Русский поэт, прозаик, журналист получил широкую известность как автор популярных лирико-сатирических стихотворных фельетонов.
В исполнении актрисы московского театра «Гримерка» Натальи Клягиной прозвучали стихи поэта разных лет. С особой теплотой зрители встретили известную повесть «Дневник Фокса Микки». Наталья тонко, с юмором передала весёлые рассказы, написанные от лица фокстерьера Микки.
Военная поэзия и проза показали многогранность творчества поэта. И в заключение вечера прозвучали рождественские стихи.
Оценкой спектакля стали горячие аплодисменты зрителей и долгие восторженные разговоры об игре актрисы.

«Жил на свете рыцарь бедный…» «Жил на свете рыцарь бедный…» «Жил на свете рыцарь бедный…» «Жил на свете рыцарь бедный…» «Жил на свете рыцарь бедный…» «Жил на свете рыцарь бедный…» «Жил на свете рыцарь бедный…» «Жил на свете рыцарь бедный…»