Встреча с блогером Андреем Эмдиным

В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» 14 февраля в Центральной городской библиотеке прошла онлайн-встреча с писателем и блогером Андреем Эмдиным.
Андрей Эмдин – талантливый молодой писатель, который ворвался в литературу в прошлом году. Успешный предприниматель, автор популярнейшего сетевого сообщества «Девушка, привет» и просто очень романтичный человек, Андрей опубликовал год назад роман «Отпуск», который сразу стал хитом в интернете. В ближайшее время дебютная книга автора выйдет под названием «Когда ты проснешься» в издательстве «Эксмо». В рамках онлайн-встречи с читателями автор представил роман, в котором рассказана удивительная история любви в виртуальной реальности.
Читателей интересовали подробности не только творчества Андрея, но и его личных взглядов на жизнь. Так, писатель признался, о чем он мечтает: он хотел бы научиться летать, жить у моря и быть счастливым. Кроме того, он рассказал о своей любимой книге детства – ей оказался «Карлсон, который живет на крыше» Астрид Линдгрен. По мнению Эмдина, мы должны быть готовы к тому, что в скором времени виртуальный и реальный мир сольются. Однако технологии не должны лишать нас человечности, и это главное, что нам остается.
Организаторы проекта «#ЛитМост»:
Издательство «Эксмо»
ГБУК г. Москвы "ЦБС ЦАО" (Библиотеки центра Москвы)
Встреча с блогером Андреем Эмдиным