Устный журнал «Мы выбираем жизнь без наркотиков»

1 марта в Центральной городской библиотеке для учащихся гимназии №1 прошел устный журнал «Мы выбираем жизнь без наркотиков». Говорили о здоровом образе жизни и формировании ответственного отношения к своему здоровью, а наркомания тот фактор, что ведет к разрушению. Ребята активно отвечали на вопросы викторины о различных аспектах личной безопасности. Как правильно себя вести в сложных ситуациях, в какие службы следует обращаться.
Все мы разные, у каждого из нас своя жизнь, со своими интересами, проблемами, планами. Но объединяет нас одно общее желание - все мы хотим быть счастливыми. Вряд ли какой-нибудь мудрец сумеет дать рецепт счастья, да и мало кто из нас любит чужие советы, предпочитая свой путь проб и ошибок. И всё-таки некоторых ошибок лучше не совершать.

Устный журнал «Мы выбираем жизнь без наркотиков» Устный журнал «Мы выбираем жизнь без наркотиков»