Фотовыставка Марины Зоиной «Турецкие зарисовки»

В Центральной городской библиотеке открылась фотовыставка «Турецкие зарисовки»
Если кто – то из вас был в Турции, то знает, что там очень красивая природа и есть места, которые завораживают своими пейзажами. А кто не был, самое время посмотреть «Турецкие зарисовки» члена Союза художников Подмосковья Марины Зоиной.
Открытие выставки состоялось 30 марта в Центральной городской библиотеке, в рамках Дня литературы и культуры Турции.
На фото - люди, море, фрукты, горные пейзажи, окрестности Кемера, Бельдиби и других интересных мест. Представляя свои работы, Марина рассказала о своей незабываемой экскурсии сафари-джип, о пещерах Кемера, о турецких деревеньках, которые ей довелось посетить.
Выставка продлится до 15 апреля. Приходите, мы вас ждем!