"День потребителя"

Потребительская грамотность — важная составляющая современного общества. Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителя. Впервые дата отмечалась в 1983 году.

17 марта в Центральной городской библиотеке целый день обсуждали главные аспекты грамотного потребителя. Сейчас каждый должен уметь защищать свои права. В этот день учащиеся и подопечные Клинского центра социального обслуживания населения узнали основные тонкости прав потребителя.
А ребята активно и весело приняли участие в интерактивной командной игре «Все мы потребители».

"День потребителя" "День потребителя" "День потребителя" "День потребителя" "День потребителя" "День потребителя" "День потребителя" "День потребителя" "День потребителя"