#БОЛЬШАЯ_ИГРА

Люди играют в настольные игры уже очень давно. Древнейшим из них, по мнению некоторых ученых, более трех тысяч лет. Правила многих игр утеряны, но некоторые из них выдержали проверку временем и дожили до наших дней. В современном мире появилось множество новых интересных игр разных жанров и стилей, однако об этом знают не все. Живое дружеское общение было заменено общением в социальных сетях и на форумах. А ведь настольные игры - отличный способ развлечься, сблизиться с семьей и друзьями, интересно провести время, а также найти новых знакомых по интересам.

Центральная городская библиотека решила исправить складывающуюся ситуацию и возродить традицию совместного времяпровождения с помощью турнира настольных игр, который состоялся 6 июля. Участниками первой #БОЛЬШОЙ_ИГРЫ стали 8 команд разных возрастов.

Участники готовились к турниру целую неделю, собирали команды, изучали правила. Библиотека же в свою очередь собирала игры, покупала новые, разрабатывала турнирные таблицы, распространяла объявления.

В день турнира все команды соревновались в 5-ти играх (командой или индивидуально): «Морской бой», «Шляпа», «Шахматы», «Зомби в доме», а финальную точку поставила игра «Имаджинариум». В результате каждой игры участникам начислялись очки. По итогам 5-ти игр определилась команда-победитель.

В холле всех гостей встречала выставка настольных игр «ItTime To Play», любезно предоставленная коллекционером и большим любителем настольных игр Веденеевым  Артёмом. В его коллекции более 450 игр, которые он начал собирать с 2012 года.

Мечта наших читателей сбылась – веселый вечер, проведенный в дружной и шумной компании, запомнится всем участникам и зрителям надолго!

Ещё раз благодарим всех участников турнира настольных игр #БОЛЬШАЯ_ИГРА! Ждём их, а также новых участников на следующих играх.

Поздравляем победителей турнира: 3 место – команда «Змейки», 2 место – команда «Волонтёры» и 1 место – команда «Без Б».

Особую признательность за помощь в организации выражаем нашим спонсорам: кофейне FUNNYBREWBAR, блинной-кофейне «БЛИНВУД» и сети пиццерий №1 в России «ДОДО ПИЦЦА».

Следите за нашей рекламой.

#БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА #БОЛЬШАЯ_ИГРА