«Великий флаг, Российский флаг»

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации. В Центральной городской библиотеке 23 августа День информации «Великий флаг, Российский флаг» был посвящен Российскому флагу. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории нашей великой страны. Каждое государство в мире имеет свои государственные символы, знаки суверенитета – герб, флаг, гимн.
Читатели в библиотеке подробнее познакомились с историей Российского флага. Активно отвечали на вопросы викторины, дружно дополняли ответы, проникновенно читали стихотворения о флаге. И дети, и взрослые говорили о том, что государственные символы неразрывно связаны с историей и сегодняшним днем России, вызывают чувство гордости за нашу великую страну, за наших соотечественников.

«Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг»  «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг» «Великий флаг, Российский флаг»