"Великий Чайный Путь"

23 ноября в Центральной городской библиотеке лекцию по истории чая в России 18-19 вв. прочел Иван Соколов – кандидат исторических наук, ведущий российский эксперт в области чая. Посетители библиотеки затаив дыхание слушали лекцию о различных сортах чая, об их уникальных вкусовых и целительных свойствах и, конечно же, о пути чайного листа - от плантации до чайного магазина.
Наталья Штыкало представила чайный бренд «СУГРЕВЪ» во всём многообразии его продукции, рассказала об идее создания бренда и исторической связующей между Россией 19 века и современностью.
Завершила встречу дегустация чая и тизанов «СУГРЕВЪ» от компании DREAM CATCHERS.
Ждем новых встреч с замечательным лектором и чайным брендом «СУГРЕВЪ».