«За нами Москва!»

О Великой Отечественной войне написано немало. Особое место в литературе, посвященной этой теме, занимает так называемая «лейтенантская» проза, появившаяся в 50-60-е годы. Это произведения бывших фронтовиков, на собственном опыте познавших ужасы окопной жизни и открытого боя. Среди них повесть Константина Воробьева.
13 декабря в Центральной городской библиотеке учащиеся школы №8 приняли участие в литературных чтениях повести К. Воробьева «Убиты под Москвой», приуроченных 100-й годовщине со дня рождения писателя.

«За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!» «За нами Москва!»