Писатель будущего

В феврале 2006 года вышел указ Президента РФ за № 111 «О праздновании 150-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова».

Люди мечтают, что когда-нибудь человек будет жить до 200 лет. Если представить, что это время наступило уже в 20 веке, то в январе 2010 года Антон Павлович Чехов прочитал бы актерам Московского Художественного театра свой новый рассказ или пьесу. Как это было более ста лет тому назад, когда автор написал пьесу «Вишневый сад» и подарил ее театру. В день его рождения состоялась премьера спектакля