"Всегда в сердцах клинчан"

IMG_6931

16 февраля в Центральной районной библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Вдохновение», на котором прошла презентация нового сборника клинских поэтов «Всегда в сердцах клинчан».

Выпуск сборника приурочен к 35-летию литературного  объединения «Творчество». В сборник вошли стихи известных клинских поэтов Ю. Ковалевского, В. Пернавского, О. Кралиной, О. Энской и других. Прозвучали  молодые имена С. Сороки, Н. Евсеевой, Н. Бычковой.

Руководитель объединения Старых В.Н. рассказал, что сборник разнообразен по литературным жанрам, в строчках поэтов и прозаиков отражены события тревожных военных лет, любовь к родному городу. Выступающие читали стихи о милых сердцу улицах, прудах и парках Майданово и Демьяново, о личных душевных переживаниях.

Центральная районная библиотека предлагает всем желающим познакомиться с творчеством наших земляков, окунуться в волшебный мир поэзии.