Уникальное издание «Страницы памяти»

Книжный фонд Центральной городской библиотеки пополнился уникальным изданием – книгой «Страницы памяти».
Книга «Страницы памяти» создавалась несколько лет. В нее вошли воспоминания около 60 членов Клинского отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны».
Горько и страшно читать эти строки, смотреть фотографии. Голодное военное детство, потери родных и близких, тяжелый труд – все это досталось поколению 1930-1940 годов. В издании опубликованы стихотворения клинчан – детей войны и простые бесхитростные рассказы о военном детстве.
Пройдя через все жизненные испытания они не потеряли главного – доброты и человечности. Доброго им всем здоровья!
Выражаем благодарность Клинскому отделению Общероссийской общественной организации «Дети войны» в лице председателя Романа Решетова за этот бесценный подарок.

Уникальное издание «Страницы памяти» Уникальное издание «Страницы памяти» Уникальное издание «Страницы памяти» Уникальное издание «Страницы памяти»