"Прочесть любой ценой или Суперклассик"

"ЛигаМолодежныхИнициатив" - первая команда, которая не побоялась испытать свои силы, знания, логику и ораторское искусство в 5 сезоне квест-турнира "Прочесть любой ценой или Суперклассик". Ребята были бесподобны!
Далекий классик Д.И. Фонвизин оказался им настолько близок, что они собрали все дополнительные баллы. Крылатые фразы героев писателя оказались актуальны и в наше время. С легкостью они прошли все станции квеста, а их умение раскрыть обсуждаемую тему покорило наши сердца. Им оказались подвластны наши тайные коды и загадки старинных слов. И это только начало. Ждем команды, которые хотят участвовать и побеждать!