«Я бываю такая разная»

19 ноября в Центральной городской библиотеке, в клубе «Вдохновение», состоялся литературно-музыкальный вечер «Я бываю такая разная», посвященный 75-летию российской поэтессы, автора песен и переводчицы Ларисы Алексеевны Рубальской.
С биографией и творчеством юбиляра познакомила слушателей В. П. Сушкова. Она отметила искренность и глубину поэзии Рубальской, что главной темой её стихов стали размышления о женщине, поэтому они так понятны и близки каждому. Многие стихотворения положены на музыку и стали хитами, победителями конкурсами «Песня года». Например, «Странная женщина», «Напрасные слова» и многие другие.
С. Н. Каргашина заинтересовала слушателей книгой Ларисы Рубальской «Кулинарная стихия, или «Стихийная кулинария». Она познакомила членов клуба с некоторыми рецептами и стихами из этой книги.
«Я бываю такая разная» «Я бываю такая разная»