#ИнтеллектМост

Центральная городская библиотека 27 ноября провела четвертую интеллектуальную онлайн – игру молодежного проекта #ИнтеллектМост. Встреча молодежных команд г. Клин и модельной Центральной городской библиотеки имени А.С. Горловского была посвящена Московской битве 1941-1942 гг. Команды дружно отвечали на все вопросы, помогали друг другу. Внимательно слушали дополнения к ответам. Говорили о массовых подвигах советского народа, о роли и значении победы советских войск в Битве за Москву. Называли имена героев и полководцев Великой Отечественной войны. Победителем онлайн – игры команды единодушно назвали «Дружбу» и выразили желание продолжить такие интеллектуальные онлайн – игры.

#ИнтеллектМост #ИнтеллектМост #ИнтеллектМост #ИнтеллектМост #ИнтеллектМост